МЕТА – ЄДНАЄ! ЦІЛЬ, ДОДАЄ НАСНАГИ! НІЧОГО ЩЕ НЕ ВТРАЧЕНО! СЛАВА УКРАЇНІ! СЛАВА НАЦІЇ!

МЕТА – ЄДНАЄ!  ЦІЛЬ,  ДОДАЄ  НАСНАГИ!  НІЧОГО  ЩЕ  НЕ  ВТРАЧЕНО!   СЛАВА  УКРАЇНІ!   СЛАВА НАЦІЇ!

пятница, 9 декабря 2016 г.

ОСЬ ЯКИЙ ПРЕЗИДЕНТ НАМ ПОТРІБЕН!

«ЖЕЛЕЗНАЯ МАГНОЛИЯ»: НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ЛИТВЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ

     

Президент Литвы Даля Грибаускайте вошла в рейтинг наиболее влиятельных персон, которые будут определять политику Евросоюза в следующем году. Рейтинг ежегодно составляет издание Politico.eu. По мнению журнала, твердая позиция Грибаускайте у себя в стране и близость к тем, кто работает в Брюсселе, позволяет ей быть выше реального влияния своей небольшой страны
   Издание сравнивает Далю Грибаускайте с Маргарет Тетчер, вспоминая что её называют в политических кругах «железной магнолией».
   «В Литве, где политика является синонимом скандала и непостоянства, президент Даля Грибаускайте является воплощением твердости», — пишет Politico.eu.
   По словам авторов рейтинга, «ее стране и ее региону в ближайшие месяцы без сомнений будет нужна стабилизирующая рука. Избрание Дональда Трампа привело к власти республиканца, который в ходе предвыборной кампании последовательно выражал свое восхищение ярому недоброжелателю Балтии президенту России Владимиру Путину и ставил под сомнение приверженность Америки военному альянсу НАТО, который является гарантом их безопасности».
   Также отмечается, что с момента вступления в должность в 2009 году и в ходе второго срока Даля Грибаускайте ведет битвы на международной арене, отстаивает санкции против России, помогает Украине в ее обороне, защищает свободное движение рабочей силы в ЕС, не оставляя в стороне и кризис мигрантов.
   Не маємо свого ума в будуванні нашої держави, так давайте хоть користуватися дружними відносинами та дуже нам потрібним досвідом Литви у створенні нормальної країни, а не існування у колонії політичних рабів керуємо «обрізаними» чужинцями.
Опублікував: Дмитро Скобліков.
http://grajdanskoedeistvie.blogspot.com/    СІЧЕСЛАВ ІНФО


Если Вам была полезна моя статья, прошу поделиться ей в социальных сетях

Комментариев нет:

Отправить комментарий