МЕТА – ЄДНАЄ! ЦІЛЬ, ДОДАЄ НАСНАГИ! НІЧОГО ЩЕ НЕ ВТРАЧЕНО! СЛАВА УКРАЇНІ! СЛАВА НАЦІЇ!

МЕТА – ЄДНАЄ!  ЦІЛЬ,  ДОДАЄ  НАСНАГИ!  НІЧОГО  ЩЕ  НЕ  ВТРАЧЕНО!   СЛАВА  УКРАЇНІ!   СЛАВА НАЦІЇ!

суббота, 11 марта 2017 г.

НОВА ГРА У ІМІТАЦІЮ - ІЗНАСИРОВАНІЄ

ТОМЧУК

СЛЕДУЮЩАЯ В ОЧЕРЕДИ НА ИЗНАСИРОВАНИЕ


     Судя по всему, Оксане Томчук пора запасаться двумя одеялками – коричневым и зеленым. Кроме того, советуем ей присмотреться к каталкам, инвалидным коляскам, «скорым», капельницам, памперсам и прочим предметам из «тревожного чемоданчика» чиновника-коррупционера.
    Экспресс-курс актерского мастерства тоже не будет лишним – за последние пару лет украинцы наблюдали уже не один спектакль под названием «Спасите, умираю», с вороватыми чиновниками в главной роли, а потому все чаще, как Станиславский, кричат «Не верю…». Пока еще есть время, главе Днепровской ДФС не мешает вспомнить анатомию, чтобы не позориться в зале суда как ее экс-подзащитный Корбан, который имитируя инфаркт, почему-то хватался за правую сторону груди. 
Потому что Томчук, вслед за своим шефом «Рома Три Паспорта», стоит следующая в очереди на изнасирование.

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ – РАДОВАТЬСЯ. ЖУЛИКАМ – ПРЯТАТЬСЯ» 
   Летом 2016 Филатов, высунув от усердия язык, расчищал путь в Раду для БПП-шницы Рычковой. С ее пути убрали все шлагбаумы, включая «укроповку»-Томчук, и сам Боря не погнушался выступать на подтанцовке у «ресниц цвета хаки». Впрочем, Оксана тоже оказалась не в проигрыше. Незадолго до того, как снять свою кандидатуру в пользу Рычковой, она посетила стольный град Киев. В АП ей озвучили ассортимент «плюшек», которые получит «Укроп» после слива выборов. Главным пунктом торгов стало освобождение из тюрьмы Михаила Кошляка - руководитель силового блока группы «Приват», который был арестован вместе с Корбаном 31 октября 2015. Кроме того, Кошляк был помощником Филатова, когда тот в Раде представлял 27 округ. За «своего» нардепа БПП раскошелилась на компенсацию и лично для Томчук – она получила должность главы Днепровской ГФС (действующий начальник 20 июля внезапно «ушел в отпуск», откуда так и не вернулся).
   После того, как сделка между БПП и «Укропом» завершилась, Филатов не мог скрыть свою радость. «Предпринимателям – радоваться. Жуликам – прятаться», - написал он в своем ФБ, комментируя назначение Томчук в Днепровскую ГФС. Детский восторг днепровского мэра можно понять: свой человек на такой должности – это не просто козырный туз, а джокер практически при любом раскладе. Разумеется, на новой должности Томчук пришлось закрывать глаза не только на борины финансовые шалости, но и активно содействовать главе ГФС в минимизации прибыли и ухода от налогообложения для «нужных» предприятий. Конечно, не безвозмездно…
Не прошло и года, как для Томчук настала пора расплачиваться за эти ништяки. Спектакль с Насировым получил вполне ожидаемое продолжение – 10 марта обыски прошли в ГУ ГФС Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областей. По словам главреда Цензор.
НЕТ #ЮрийБутусов, налоговыми администрациями этих областей «были предоставлены отсрочки по уплате налогов на сумму 2 миллиарда 19 миллионов гривен». Та-дам… Везите каталки, несите коричневые одеялки.

«НЕ ВИНОВАТАЯ Я... ОН САМ ПРИШЕЛ…»
  
Пока Томчук публично занимается аутотренингом: «Події 15-го року не мають до мене жодного відношення, адже я працюю з серпня 16», ее ближайшие шефы держат мхатовскую паузу. Не торопится бросаться на защиту своей ставленницы Филатов. Известный своим ФБ-недержанием, Боря вдруг стал молчалив и задумчив. 
   У Корбана и вовсе праздник – он наворачивает «уши Амана» и затыкает собственные, чтобы не портить Пурим истерикой своей бывшей адвокатши. 
   Гена с Борей таки что-то знают, а потому не кидаются грудью на детективов НАБУ, доказывая невиновность Томчук. Например, о компаниях «Фирма «ХАС», «Карпатнадраинвест», «Надра Геоцентр», которые продавали газ по заниженным ценам фирмам беглого нардепа. И о том, что Оксана Томчук, выполняя указания Насирова, подписывала отсрочку по уплате налогов для фирм Онищенко. Но это только вершина айсберга. 
   Поскольку Боря&Гена знают Томчук как облупленную, они прекрасно понимают, что в ходе следствия всплывут и другие интересные обстоятельства из жизни главного днепровского фискала.

ЩЕЛОЧКИ ДЛЯ ОФФШОРОВ 

   Сделаем небольшое лирическое отступление, и вернемся в лето 2016. «Укроповец» Андрей Денисенко, который возглавлял избирательный штаб Томчук, ничуть не парился тем, что его кандидат добровольно сошел с дистанции. Переобувшись в воздухе, Денисенко начинал работать в штабе Рычковой, которую до этого щедро поливал помоями. А после того, как Томчук воцарилась в областной ГФС, написал у себя в ФБ: «Дніпровська команда укріплює свої позиції. Оксана Томчук очолила обласну налогову. А в чому я абсолютно впевнений, що в області не залишиться жодної шпарини для різного роду ригівських і сепарських офшорів». Вот так, ничуть не шифруясь, парень сообщает, что оффшоров не должно быть только у рыгов и сепаров. Всем остальным – ешьте, не обляпайтесь. Если что, Оксана вас прикроет. 
   Но вот настала очередь Томчук отчитываться о полученных доходах. И тут у дипломированного юриста и адвоката со стажем что-то не заладилось, поэтому декларацию ей пришлось заполнять дважды – 28 октября и 3 ноября 2016 года. 
   Не будем придираться к таким мелочам, что сама Оксана бедна, как церковная мышь – у нее всего лишь два банковских счета – на 43 тысячи долларов и 200 тысяч гривен, и пара стремных авто: Шевроле-Авео и Фольскваген-Тигуан. А вот обязательный среди нуворишей «Порш Кайен» и банковский счет на 350 тысяч долларов записаны на ее мужа – Дмитрия Петровича Томчука. Интереснее другое – чем же отличаются налоговые декларации Томчук, поданные с интервалом в четыре дня?
Наверное, в эти дни в Днепре была сильная магнитная буря. А может, лунное затмение, или пятна на солнце. Одним словом, какой-то мощный природный катаклизм, спровоцировавший краткосрочную потерю Томчуковской памяти. В конце октября, заполняя декларацию, Оксана напрочь «забыла» упомянуть четыре фирмы, совладельцами в которых является ее муж: НПК «Днепроспецтяжпром» (50% собственности), НПП «Энергомир» (35%), ЛТД «Дата Скоринг» (36,8%) и ЛТД «Дата Пром» (50%). А вот спустя четыре дня она также внезапно о них «вспомнила». 
А вот и вишенка на тортике: «Дата Скоринг» зарегистрирована в Гонконге, а «Дата Пром» - на Сейшельских островах. Проще говоря, семейство Томчук имеет долю в оффшорах, через которые украденные коррупционерами деньги выводятся из Украины. И тут детективам НАПК копать-не перекопать.
   «Перец Днепровский» пока не выдвинул своего кандидата в Верховную Раду Украины, поэтому мы решили обратиться к#СергійЛещенко. Сереж, а Сереж, слабо сбацать еще один депутатский запрос, чтобы НАБУ наконец подняло свои веки и пристально вгляделось в Томчук? А мы, так и быть, за свой счет обеспечим ей каталку и два одеялка.
   Геша КАЛИОСТРОВ, специалист по чтению мыслей на расстоянии, материализации чувственных идей, предсказанию будущего, специально для "Перец Днепровский"

 Центурии днепровского Нострадамуса здесь:https://perec.dp.ua/news/78

Опублікував: Дмитро Скобліков
http://grajdanskoedeistvie.blogspot.com/    СІЧЕСЛАВ ІНФО

ДМГО «ГРОМАДЯНСЬКА ДІЯ» функціонує виключно за ініціативою представників організації і не фінансується політичними партіями і олігархічними структурами. Небайдужі громадяни можуть підвищити результативність нашої роботи по формуванню ТЕРИТОРІАЛЬНИХ ГРОМАД міста Дніпрадопомагаючи друкувати поліграфічні матеріали, або переказуючи благодійні кошти на особисту карту Приват банку відкриту на імя керівника організації Скоблікова Дмитра Володимировича: № 4149 4978 6457 2757, призначення платежу: благодійні внески на статутну діяльність.


Если Вам была полезна моя статья, прошу поделиться ей в социальных сетях

Комментариев нет:

Отправить комментарий